"Скорые" одна за другой начинают привозить пострадавших: катер протаранил свадебный теплоход. Простуженный Брагин отлеживается дома, а вот Марину срочно вызывают на работу – невеста в тяжелом состоянии.
Утро с Склифе начинается спокойно, только Костя и Толик вынуждены задержаться после суток из-за необычной парочки пациентов. Толик проводит первую самостоятельную операцию.
Однако вскоре и другим врачам придется побегать – "скорые" одна за другой начинают привозить пострадавших. Катер протаранил свадебный теплоход, часть гостей пострадали и оказались в ледяной воде. Простуженный Брагин отлеживается дома, а вот Марину срочно вызывают на работу – невеста в тяжелом состоянии. В суматохе никто не обращает внимания на ничем не примечательного молодого человека, который, воспользовавшись ситуацией, проходит в отделение.